• Авторизация


Без заголовка 28-05-2011 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подруга, я желаю в Рождество,
Чтобы тебе всегда везло!
Лелеют пусть тебя  и уважают,
И только на руках тебя таскают!
Чтоб не старела ты и не скучала,
И, чтоб на жисть тебе всего хватало!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | izyumenka - Дневник izyumenka | Лента друзей izyumenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»