• Авторизация


СРЕДИ СВЕЧЕЙ ! ! ! 20-02-2011 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среди свечей во мраке ресторана
Мы вместе пьём прекрасное вино.
Но снова без вина тобой я пьяный,
Хоть мы с тобой знакомы уж давно.
Я просто наслаждаюсь твоим видом
И не могу я взгляда оторвать.
Прочь улетают давние обиды
И злых забот бесчисленная рать.
Ты для меня Последняя Надежда
На Счастье, Веру в чудо и Любовь.
Прекрасна ты, всё так же как и прежде,
И я Люблю тебя всё так же вновь.
Я описать тебя, поверь, не в силах,
Ты просто превосходишь все слова.
Ты сердце мне навечно покорила
И оттого я жив едва-едва.
Ты как мираж, прекрасна и далёка,
Ты, как Царица моих снов и грёз.
Лишь о тебе, мой друг, пишу я строки,
Что вольный ветер мне опять принёс.
Тобой живу, но не грущу об этом,
Я не устану вновь боготворить
Твой образ, будто сотканый из света,
Он словно Солнца тоненькая нить.
Ты рядом и опять я всем доволен,
Ведь Счастья получил уже сполна.
В моей судьбе уж розданы все роли,
А главная тебе уж отдана.
[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
VALJ 20-02-2011-17:20 удалить
Прекрасный стих!!! Спасибо!

[540x380]

wowich 20-02-2011-18:23 удалить
Ответ на комментарий VALJ # Мне приятно!!! Спасибочки Валюша....
 (180x200, 33Kb)
Nadeja 20-02-2011-21:52 удалить
Ответ на комментарий wowich # Чудесный стих!!!!

Слова прекрасны и нежны,
Они сведут с ума любую.
Ведь женщинам слова важны
Наверно больше поцелуев.

Известна истина,проста
Мужчины любят дам глазами
Их привлекает красота...
А дамы любят вас ушами.
[400x400]
wowich 22-02-2011-15:47 удалить
Ответ на комментарий Нельвиг # Спасибо!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРЕДИ СВЕЧЕЙ ! ! ! | wowich - Дневник wowich | Лента друзей wowich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»