• Авторизация


ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ.... 19-06-2010 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ....


[466x699]

[370x150]

А, может, правда, не спешить?
И мыслями не суетиться,
И бросить пить, и не грешить,
И даже вовремя побриться?
Не торопясь, открыть глаза:
А что там, в потолочных строчках?
Смотреть на спящую тебя,
Свернувшуюся клубочком.
Поправить медленной рукой
Замятый краешек простынный,
И еще теплою щекой
Прижаться к сонной и любимой.
...Продавлен телом полумрак;
Сырые спички - Черт! Затяжка...
- Что было сделано не так?
...Глоток. И бок горячей чашки.
И дым уносится в проем,
В границы форточных квадратов...
- Нет, мы неправильно живем
В своих бессмысленных утратах.
Давно не тикают часы,

Лишь электронное миганье...

Нет ничего. Есть только ты –
Награда или наказанье?
И узколобой жизни пасть –
Кусай, волчара, мне не страшно
Ни опоздать и ни упасть,
Ни сгинуть в темноте напрасно.
Наверно, стоит не спешить...
Но как же быть, когда ты рядом?
Вдруг, не успею долюбить,
Обнять, за что-нибудь простить?
И встретиться последним взглядом...

(с) Сказоч-Ник

[370x150]
ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ.... | wowich - Дневник wowich | Лента друзей wowich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»