• Авторизация


Я скучаю без тебя... 16-05-2010 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

608-Я скучаю без тебя...

[показать]
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи
Светишь,
Закричу, и ты мне эхом
Ответишь.
Позвонишь, поговоришь –
Лечишь.


Мне так трудно без тебя,
Знаешь?
Ты во снах ко мне моих
Прилетаешь,
Даже, если я молчу –
Понимаешь,
По глазам моим, как в книге,
Читаешь.
Я замерзну на ветру –
Обогреешь,
Оступлюсь и разобьюсь –
Склеишь,
Я когда - нибудь приду –
Терпишь,
И постель на нас двоих
Стелишь.
Ляжешь, долго не уснешь –
Помнишь,
Где - то поздно хлопнет дверь –
Вздрогнешь,
Может, письма перечтешь,
Сложишь,
Со щеки слезу смахнешь –
Боже!
Знаю, ты меня давно
Любишь,
Может этим ты себя
Губишь?
Даже если это так –
Не осудишь,
Даже если что не так –
Не забудешь.
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Я мечтаю, что ты мной
Бредишь.
Я когда - нибудь приду,
Встретишь?
Поцелуешь меня в губы…
Умеешь?
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
wowich 16-05-2010-22:44 удалить
Ответ на комментарий Иногда_штормит # Спасибо за ясно солнышко!!!
Мой_Свет 17-05-2010-14:34 удалить
"Я скучаю без тебя,
Веришь?..."
Спасибочки за стих!!!
wowich 17-05-2010-14:56 удалить
Ответ на комментарий Мой_Свет # Не за что!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я скучаю без тебя... | wowich - Дневник wowich | Лента друзей wowich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»