• Авторизация


Без заголовка 15-04-2010 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Море




[700x525]
 (70x10, 0Kb)
Я просто обожаю лето,
Его закаты и рассветы...
Небес волшебных синеву,
Росой умытую траву.

Безумно обожаю море,
Резвиться на морском просторе...
Призыв манящей глубины,
И шепот ласковой волны.

Люблю прибой ловить руками
Вприпрыжку вместе с облаками...
На бусы звёздные ночами
Смотреть люблю,забыв печали.

Безумно обожаю утро,
Где гладь морская перламутром
Сияет... И кормлю я чаек,
Их волны легкие качают...

Люблю смотреть на даль морскую,
Весь год по ней вдали тоскую
Люблю нырять, люблю купаться,
Воды соленой нахлебаться...

Люблю так далеко заплыть,
Чтобы о всем земном забыть,
И там, качаясь на волнах,
Смотреть на небо в облаках.

Меня так глубина манит,
Притягивает , как магнит...
Порой бывает просто жалко,
Что я не рождена русалкой.

Не зря зовут меня Мариной,
Как будто из морской пучины
Сотворена... Мне имя это
Подходит больше всех на свете.

Вода... Вода - моя стихия
И посвящаю ей стихи я...
Вода по знаку и по году,
Обожествляю с детства воду!

И в час, когда ужасно плохо.
Хотела б я не ныть и охать,
А прыгнуть в бурную волну
И камнем вниз пойти... Ко дну...
 (70x10, 0Kb)
Марукэш

 (200x119, 31Kb)
 (50x50, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | wowich - Дневник wowich | Лента друзей wowich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»