Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
wowich
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
15-04-2010 10:16
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
VIVIEN-VIVIEN
Оригинальное сообщение
Море
[700x525]
Я просто обожаю лето,
Его закаты и рассветы...
Небес волшебных синеву,
Росой умытую траву.
Безумно обожаю море,
Резвиться на морском просторе...
Призыв манящей глубины,
И шепот ласковой волны.
Люблю прибой ловить руками
Вприпрыжку вместе с облаками...
На бусы звёздные ночами
Смотреть люблю,забыв печали.
Безумно обожаю утро,
Где гладь морская перламутром
Сияет... И кормлю я чаек,
Их волны легкие качают...
Люблю смотреть на даль морскую,
Весь год по ней вдали тоскую
Люблю нырять, люблю купаться,
Воды соленой нахлебаться...
Люблю так далеко заплыть,
Чтобы о всем земном забыть,
И там, качаясь на волнах,
Смотреть на небо в облаках.
Меня так глубина манит,
Притягивает , как магнит...
Порой бывает просто жалко,
Что я не рождена русалкой.
Не зря зовут меня Мариной,
Как будто из морской пучины
Сотворена... Мне имя это
Подходит больше всех на свете.
Вода... Вода - моя стихия
И посвящаю ей стихи я...
Вода по знаку и по году,
Обожествляю с детства воду!
И в час, когда ужасно плохо.
Хотела б я не ныть и охать,
А прыгнуть в бурную волну
И камнем вниз пойти... Ко дну...
Марукэш
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | wowich - Дневник wowich |
Лента друзей wowich
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»