• Авторизация


]Есть возраст, когда мы уже мудрее. 07-04-2010 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/sneji...124206430/

Есть возраст, когда мы уже мудрее. А ты опять вздыхаешь, печаль в глазах тая… Дневник Snejinka_377 Есть возраст, когда мы уже мудрее, Терпимее становимся и старше... И ходим уже медленн...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ]Есть возраст, когда мы уже мудрее. | wowich - Дневник wowich | Лента друзей wowich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»