• Авторизация


стихи в картинках 27-03-2010 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MonnA_KonstantA 28-03-2010-20:15 удалить
Не отказалась бы от такого подарка! Это я про бусинки на травинке... Спасибушки!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи в картинках | wowich - Дневник wowich | Лента друзей wowich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»