• Авторизация


стихи в картинках 27-03-2010 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[556x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
MonnA_KonstantA 28-03-2010-20:23 удалить
Очень романтично!!! Страсть так и пылает! Подпалила и меня немного... Спасибушки!!!
Очень впечатляющий стих..... Спасибо Володя!:good:
wowich 13-06-2010-07:58 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Спасибо вам Виктор.....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи в картинках | wowich - Дневник wowich | Лента друзей wowich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»