• Авторизация


Без заголовка 25-07-2011 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Доброго, нежного утра)

Нежность, любовь…

Настоящую нежность не спутаешь

Ни с чем. И она тиха.

Анна Ахматова

[показать]

Татьяна Путинцева

Нежность - это щемящая жалость.

Беспредельна.

До самоcожжения.

Это ласковая усталость

От любовного напряжения.

Нежность.

Бархат прикосновения.

Нераскрытой любви мятежность.

Полусказка самозабвения,

Колыбельная страсти - нежность.

Заблуждение воображения,

И молитва, и обещание.

Награждение поражения,

И прощение, и прощание.....

[392x24]

Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это  нежность.

[392x24]

Когда-то ты спросил, что значит тосковать по тебе. Приблизительно это сочетание задумчивости, мечтательности, музыки, благодарности за то, что я это ощущаю, радости, оттого что ты существуешь, и волн тепла в районе сердца. Спасибо тебе за то, что ты есть. И за то, что я могу быть…

[392x24]

Счастье – это полная горсть воды. Я знаю, как быстро оно утекает сквозь пальцы и как трудно его удержать.

[392x24]

Любовь? Это какая, когда держатся за руки? Нельзя всю жизнь держаться за руки, потому что рано или поздно руки затекут. Такая любовь всегда кончается. Когда-нибудь да кончится. По-другому не бывает, иначе мы все поумирали бы. Но важнее любви то, что остается после нее.

[392x24]

Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности

. [392x24]

Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.

[392x24]

В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.

Януш Вишневский

[392x24]

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.

Алиса Шер

[593x129]

Не все мужчины возвращаются и самое главное в одну и ту же реку можно войти дважды …. любите, будьте счастливы и цените нежность…

Фотограф Igor Zenin


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
С днем рождения) Счастья, любви, отличного настроения) [700x502]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iren_-Angel - Дневник Iren_-Angel | Лента друзей Iren_-Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»