• Авторизация


Без заголовка 26-05-2011 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)



[700x525]

Не думай, будто я буду просить тебя хранить обо мне память или купить лампу… Ты и без меня можешь о себе позаботиться… Я хочу сказать, как сильно ты меня зацепила, ты меня изменила… Своей любовью ты сделала из меня настоящего мужчину… И за это я тебе бесконечно благодарен… Это факт… Если ты мне готова что-то пообещать, то пообещай, что даже когда ты будешь опечалена или неуверена, или если ты совсем утратишь веру, ты попытаешься взглянуть на себя моими глазами… Спасибо, что ты стала моей женой… Я мужчина, который ни о чем не жалеет… ДО ЧЕГО МНЕ ПОВЕЗЛО! Ты стала всей моей жизнью, Холли… А я в твоей — всего лишь одна глава… Будут и другие, я обещаю…
И скажу теперь самое главное — Не бойся снова в кого-нибудь влюбиться, дождись, когда кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет подведена черта.
P.S. Я всегда буду любить тебя!!!



P.S. Я люблю тебя, Холи, и знаю, что ты меня тоже любишь. Чтобы помнить меня, тебе не нужны мои вещи. Не надо хранить их как доказательство того, что я существовал или до сих пор существую в твоей душе. Не надо носить мой свитер, чтобы чувствовать, что я рядом с тобой, потому что я и так рядом. Я всегда буду тебя обнимать.

Но я – лишь глава твоей жизни, а их будет ещё много.
Среди живых намного приятнее, чем наедине с молчаливыми призраками прошлого.


Сесилия Ахерн — все цитаты из книги «P.S. Я люблю тебя»


Среди живых намного приятнее, чем наедине с молчаливыми призраками прошлого.



Все вокруг были страшно заняты важными и интересными делами, а она просто

Смерть не делает исключений. Тот, кто ушел, уже не вернется.



Одни и те же жалобы, одни и те же слова утешения, а в конце концов ты просто остаешься один на один с реальным миром и не знаешь, что с ним делать.



Знаешь, говорят, что по-настоящему мужественным может быть тот, кто боится.


Они не просили у жизни ничего особенного. Просто хотели прожить ее вместе.


Братья и сестры нужны именно для того, чтобы отравлять друг другу жизнь. Это и есть основа жизни, это закаляет.



Ах, этот чай, он всегда творит чудеса. В нем есть ответ на все твои вопросы. Ты хочешь поделиться тайной – и наливаешь чашку чая, тебя уволили – ты наливаешь чашку чая, твой муж говорит, что у него опухоль мозга, – и ты снова наливаешь чашку чая…

Моя любимая Холли! Не знаю, где ты и когда именно ты это читаешь. Просто надеюсь, что ты здорова и с тобой всё в порядке. Недавно ты прошептала мне, что не сможешь жить дальше. Ты можешь. Ты сильная и храбрая. Ты можешь с этим справиться. Мы провели вместе множество прекрасных минут, и ты сделала мою жизнь…. Да нет, ты просто была моей жизнью

Нужно научиться жить со своей любовью, вместо того, чтобы прятаться от нее.

Она получила в дар бесценное сокровище – жизнь. Иной раз она обрывается преждевременно, это больно и страшно, но в конечном итоге самым важным оказывается не сколько она продлилась, а как ты ее прожил.

Какая это роскошь - в любой момент иметь возможность обнять любимого человека.

Со мной… по-разному – я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, «со мной все в порядке» – это тоже про меня.

Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными, а станут обычными. Как можно оценить счастье, если ты никогда не страдал?

Бороться за мир – это то же самое, что заниматься сексом во имя девственности.

Не обращай внимания на тех, кто говорит, что ты должна вернуться к нормальной жизни через месяц. Горе – это тоже часть помощи самой себе

— Главное честно сказать женщине, только без слов, ну ей надо подать что-то вроде сигнала. А женщина его принимает…
— И что это за сигнал?
— Что поцелуй перечеркнет прежнюю жизнь и даст новую.
— И ты это чувствовал с каждой девушкой, которую целовал?
— Ага, а я частенько это чувство в юности включал и выключал. Тогда каждая девчонка перечеркивала мою жизнь.
— А теперь?
— А теперь я посылаю этот сигнал той, которая способна это сделать.

Это так чертовски тяжело – все время пытаться быть счастливой.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.





Серия сообщений "Любимые отрывки, фразы из любимых книг.":

Часть 1 - Раз и навсегда /Глава 29
Часть 2 - нечто чудесное
...
Часть 16 - Джудит Макнот Уитни, любимая
Часть 17 - Цитаты из фильма Спеши любить
Часть 18 - P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)
Часть 19 - Джоанна Линдсей Мини истории -Мужчина моей мечты. Люби меня вечно. ПОГОНЯ ЗА СЧАСТЬЕМ.
Часть 20 - Мини истории Джоанна Линдсей -Любовь и ветер.АНГЕЛ .


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iren_-Angel - Дневник Iren_-Angel | Лента друзей Iren_-Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»