• Авторизация


Без заголовка 04-05-2011 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

А вы считали дни когда-нибудь? Которые все больше разделяют

Виктор Бурре

[показать]

А вы когда-нибудь считали дни?

Не те, которые до встречи остаются,

А те, которые пройдут и не вернутся,

И вы останетесь по-прежнему одни

Лицом к лицу с осеннею тоскою

И с первым инеем на веточках берез.

Лицом к лицу с болеющей душою,

Уставшею от преизбытка грёз.

А вы считали дни когда-нибудь?

Которые все больше разделяют

И от порога только отдаляют,

Где вас, по-прежнему, с надеждой ждут

Лицом к лицу с обманщицей-судьбою

И с первым снегом на обрывках чувств.

И ваши письма в сотый раз читают,

На память ваши слезы берегут…

Фотограф novik__74


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iren_-Angel - Дневник Iren_-Angel | Лента друзей Iren_-Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»