• Авторизация


Без заголовка 03-04-2011 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ХОМЯЧЬЯ ВЕСНА )))


[показать]


… И даже маленький хомяк
Весною может стать поэтом.
Я с вами поделюсь секретом:
Весна прекрасна просто так!

Не жду еды, не жду чудес
И в личной жизни перемену.
Вот только б лучик не исчез,
Светящий из окна на стену,

Искрящийся, поди – поймай,
Схвати за хвостик, удержи-ка!
О, март, апрель, а дальше – май!
Хомячье счастье многолико.

Татьяна Павлова

[показать]



[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iren_-Angel - Дневник Iren_-Angel | Лента друзей Iren_-Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»