• Авторизация


Без заголовка 25-02-2011 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВрединаТакая Оригинальное сообщение

Поцелуй...

Поцелуй - это слияние губ,
Поцелуй манит нас своим ядом.
Люди святость его берегут,
Как загадку, когда так приятно.
Эта нежность любви - поцелуй,
Излияние нежности, ласки.
Если нету его, не горюй.
Ты узнаешь загадку фантазий.
И придет к тебе человек,
Любимей которого нету,
И откроет тебе он секрет
Простой и прекрасной победы.
[466x700]
[600x450] [604x439] [600x404] [375x500] [300x450] [315x420] [200x406] [670x525] [289x400] [670x466] [400x553] [587x391]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Iren_-Angel - Дневник Iren_-Angel | Лента друзей Iren_-Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»