• Авторизация


прячем... 15-06-2014 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мир перевернут и человек не тот..

Жесткие рамки, выйдешь — кричат: «ату!..»

Мягкие люди в коконе из острот

прячут надежно нежность и доброту.



Если доверчив, значит смешон, убог.

Если наивен - кушай "лапши" кило.

Нежные люди в панцире из тревог

прячут с опаской искренность и тепло.



Слов арсенал. Молчанья затянут жгут.

А для убийства хватит и пары фраз.

Чуткие люди в черствой броне живут

и состраданье прячут от лживых глаз.



Бьётся любовь в сетях у страстей/интриг,

если умрёт до пыток, - ей повезло..


Параллельность



Прячем хорошее всё глубоко внутри,

чтоб не погибло..

И побеждает зло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прячем... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»