• Авторизация


Всё чаще пофиг... 11-10-2012 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Циничней взгляды. Всё чаще пофиг.
Уснуть, забыться... На утро кофе.
Усталость. Тошно. Но кто-то рядом.
В подушку шепчешь: "Прошу, не надо!"

Работа. Кофе. И дым с тоскою.
Ты стала стервой? Да нет... Другою.
Сомненья в пропасть, улыбки маска.
И кто-то верит, что в сердце сказка.

Любовь на вечер, звучат признанья.
Упрячешь в душу поглубже тайны.
На миг наивно поверить в счастье,
но только снова внутри на части

надежда рвётся. И пепел веры...
Замена. Слякоть. Закрыты двери.
А ночью слёзы, мечты бессонно.
На утро скажешь: "Уже не больно!"

Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.

Зеленоглазая
[500x322]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё чаще пофиг... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»