• Авторизация


нелёгкая штука 27-12-2011 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не помнить своих родителей
не знать своего настоящего имени
не иметь ни родственников ни друзей
нигде ничему не учиться
а сразу приступить к тяжелой изнурительной работе
ежедневно круглосуточно творить
зная что никто никогда
не оценит твоих творений
не пить вина
не спать с женщинами
не видеть звёзд над головой
любить всех
не замечая пустоты в их глазах
выслушивать их просьбы
когда им плохо
делать вид что не слышишь их брани
когда им хорошо
оставаться самим собой
не замечая их сомнений в твоём существовании
нет
быть богом чертовски нелёгкая штука


Шарль С Патриков
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нелёгкая штука | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»