• Авторизация


Царевна-лягушка 19-12-2011 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поймать бы стрелу
да смыться
продать себя подороже
но боже
какие рожи
у этих заморских прынцев...
в парче поди
в позолоте
да нет ни на гран таланта
на нашем глухом болоте
пиявки и те галантней
и что же
сижу в трясине
а ванька-то мой
шлимазл
пускал стрелу в небо сине
но видно опять
промазал
живет теперь в сингапуре
с какой-то змеей-зазнобой
звонит мне оттуда
дуре
клянется в любви до гроба
а я наконец решила
продам себя подороже...
но боже
какие рыла
какие
о боже
рожи...

Василий Лукин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ImaginaryOne 21-12-2011-23:40 удалить
Радмила Гриншпун aka Миллигрин
"лягухо-не-царевно"

я не из тех, в ком зарыты царевны - целуй меня, не целуй. где уж мне - хлеба не выпеку, коврик не вытку, на светском балу танцем изысканным, речью манерной гостей не смогу развлечь... ну-ка, не тискай, кулак разжимай! и поверь мне - гора же с плеч свалится сразу. ты странный, упёртый - зачем ты меня схватил? я - просто жаба. с чего ты придумал, что счастье зажал в горсти? что, говоришь, не балы там у вас, а, напротив - одне пиры? папа не злой, братаны просто ждут-не дождутся такой сестры? сами послали?! иди, да без ёлочки... - тьфу! без лягушки не... возвращайся? das ist fantastisch - старыя жабы в какой цене... слушай, не парься, смотри - изобильно по кочкам расселась дичь. девок-то валом в болоте. давай, отпускай меня. и не хнычь.

(с)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Царевна-лягушка | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»