Царевна-лягушка
19-12-2011 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
поймать бы стрелу
да смыться
продать себя подороже
но боже
какие рожи
у этих заморских прынцев...
в парче поди
в позолоте
да нет ни на гран таланта
на нашем глухом болоте
пиявки и те галантней
и что же
сижу в трясине
а ванька-то мой
шлимазл
пускал стрелу в небо сине
но видно опять
промазал
живет теперь в сингапуре
с какой-то змеей-зазнобой
звонит мне оттуда
дуре
клянется в любви до гроба
а я наконец решила
продам себя подороже...
но боже
какие рыла
какие
о боже
рожи...
Василий Лукин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote