Снегурочье
19-12-2011 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нашамань мне снЕга, нашамань!
Наколдуй, напой, набарабань…
Я в дождях тону, как рафинад,
Собери меня, прошу, назад.
Соберись со мной на край земли,
Где летят с обрыва корабли…
Принеси мне снега, принеси!
Без звонка, сорвавшись, на такси,
Словно рой сонливых белых мух,
Пусть снежинок в люстру лезет пух.
Пусть сугробом занесет постель -
Я тебя согрею, нежный Лель…
Нашепчи мне снега, нашепчи!
Нежными метелями в ночи,
Зацелуй снегурочью тоску
По крупинке, да по волоску…
Снегосчастья пусть короткий век -
Возвращайся, словно первый снег…
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote