• Авторизация


Время лечит? 18-12-2011 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время лечит? Это точно?
Почему ж тогда так ноет?
Почему удары сердца
Все тревожней и больней?
И зачем зараза память
Так услужливо подносит
Все что было очень важно,
А теперь сто раз важней?…

Время лекарь?! Не смешите!
Санитар! Так поточнее…
Капнет йодом… перевяжет…
Забинтует и… вперед!..
И живешь как будто целый…
И на вид вполне здоровый.
Только ноет – ноет – ноет…
и покоя не дает!


Мила
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время лечит? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»