Время лечит?
18-12-2011 20:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время лечит? Это точно?
Почему ж тогда так ноет?
Почему удары сердца
Все тревожней и больней?
И зачем зараза память
Так услужливо подносит
Все что было очень важно,
А теперь сто раз важней?…
Время лекарь?! Не смешите!
Санитар! Так поточнее…
Капнет йодом… перевяжет…
Забинтует и… вперед!..
И живешь как будто целый…
И на вид вполне здоровый.
Только ноет – ноет – ноет…
и покоя не дает!
Мила
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote