Никакому богу - твои чечётки
18-12-2011 19:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наливают водки - как сводят счеты, не спасешься откупом. не сули
никакому черту - твои чечётки, никакому кули - твои кули.
ты вернешься в пену, в которой выжил, из которой выжат был, без вины
непрощенный голый бедняк из хижин-деревянных- каменных- лубяных.
за постой хозяин не спросит платы, как такую плату -за что- принять
в темноте больничной сухой остаток: ты и бесконечная простыня.
что произошло - никому не важно,плача и царапая кирпичи,
ты в проклятый мир достучался дважды и еще когда-нибудь постучишь.
и при входе бросишь в углу манатки, не пришлись, не выдались ко двору.
что произошло - никому не надо, и никто не хочет в твою игру.
да и спорить не о чем горячо так, все слова расставлены, истин нет.
никакому богу - твои чечётки, бедным лбом отбитые по стене.
Петербурженка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote