• Авторизация


Никакому богу - твои чечётки 18-12-2011 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наливают водки - как сводят счеты, не спасешься откупом. не сули
никакому черту - твои чечётки, никакому кули - твои кули.

ты вернешься в пену, в которой выжил, из которой выжат был, без вины
непрощенный голый бедняк из хижин-деревянных- каменных- лубяных.

за постой хозяин не спросит платы, как такую плату -за что- принять
в темноте больничной сухой остаток: ты и бесконечная простыня.

что произошло - никому не важно,плача и царапая кирпичи,
ты в проклятый мир достучался дважды и еще когда-нибудь постучишь.

и при входе бросишь в углу манатки, не пришлись, не выдались ко двору.
что произошло - никому не надо, и никто не хочет в твою игру.

да и спорить не о чем горячо так, все слова расставлены, истин нет.
никакому богу - твои чечётки, бедным лбом отбитые по стене.

Петербурженка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никакому богу - твои чечётки | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»