Давай набьем свои карманы леденцами
13-12-2011 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давай набьем свои карманы леденцами,
И двинемся дорогой прямо к солнцу.
Устроим в ванне вечером цунами,
И притворимся все, что мы японцы.
Давай из ваты сделаем медведя,
Он от жары залезет в холодидьник;
На неизвестный остров вышлем вредин,
Чтоб никому на свете не вредили.
Давай года заменим месяцами..
А проще:распахнем, давай, оконце,
Набьем своикарманы леденцами,
И двинемся дорогой прямо к солнцу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote