• Авторизация


Давай набьем свои карманы леденцами 13-12-2011 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давай набьем свои карманы леденцами,
И двинемся дорогой прямо к солнцу.
Устроим в ванне вечером цунами,
И притворимся все, что мы японцы.

Давай из ваты сделаем медведя,
Он от жары залезет в холодидьник;
На неизвестный остров вышлем вредин,
Чтоб никому на свете не вредили.

Давай года заменим месяцами..
А проще:распахнем, давай, оконце,
Набьем своикарманы леденцами,
И двинемся дорогой прямо к солнцу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай набьем свои карманы леденцами | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»