• Авторизация


Ты знаешь, Родной мой 10-12-2011 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты знаешь,
Родной мой,
Мне есть с кем спать.
Но как странно
Устроен
Мир :
Мы любим
Тех ,
С кем не можем спать.
И не любим
Тех,
С кем мы спим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты знаешь, Родной мой | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»