• Авторизация


Наблюдать, никого не трогая 09-12-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наблюдать, никого не трогая,
выпивать ни за что, не чокаясь,
чертыхаться, не злясь, а Бога не
поминать ни всуе ни… Окнами

закрываться от дыр во времени
и часами стихи расчесывать,
чтоб торчали. И быть беременной
не от милого а от четного

дня недели. Пример? От вторника
или от четверга. По пятницам
отдавать все долги. Исторгнутым
из субботы – не верить. Странницам

не давать ни еды ни повода
говорить о своих трагедиях,
регулярно ходить на проводы
волка – к зайцам, а Маш - к медведям, ведь

лечат кризис среднего возраста -
недолизанной чупа-чупсиной,
вырождением мыслей в возгласы
превращением крыльев в щупальца.

Галина Давыдова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наблюдать, никого не трогая | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»