• Авторизация


Разреветься сейчас? Да запросто. 09-12-2011 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как обычно, беда с вопросами.
Разреветься сейчас? Да запросто.
Говорю что-то очень взрослое,
А в глазах –сплошное пожалуйста.

Правда, милый,помочь друг другу нам
Больше нечем.Блеснет нечаянно
Солью из-под ресниц испуганных:
“Не теряй меня,не теряй меня...”

...Через пару часов забудется.
Успокоиться, чаю выпить и
Удивиться недавним глупостям.
Задремать, не снимая свитера,

Примостившись на подлокотнике,
Словно сделалась снова маленькой...
А проснуться – и вголос, тоненько,
Так, как плакала в детском садике,

Не боясь, что подводка смажется...
И не то чтоб меня обидели –
Просто восемьуже, и кажется,
Что за мной не придут родители

Ёлка Моталка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разреветься сейчас? Да запросто. | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»