• Авторизация


Вареники 09-12-2011 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боже мой,распускаются веники
.Что-то нынче весна преждевременна.
Я сварила на ужин вареники
И призналасьтебе, что беременна.

Ничего не ответил мой суженый,
Подавился улыбкою робкою
И ушел,отказавшись от ужина,
И оставил конфетыс коробкою.

А на что мне они,шоколадные?
-Мне бы кислой капусты, как водится.
Ох, любовь моя -песня нескладная,
Там, где сшито, -по шву и расходится.

Остывают вареники синие.
Я их выброшу к чертовой бабушке.
Я красивая,гордая, сильная.
Я на завтрак сготовлю оладушки.

Е.В.Казанцева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вареники | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»