Вареники
09-12-2011 20:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Боже мой,распускаются веники
.Что-то нынче весна преждевременна.
Я сварила на ужин вареники
И призналасьтебе, что беременна.
Ничего не ответил мой суженый,
Подавился улыбкою робкою
И ушел,отказавшись от ужина,
И оставил конфетыс коробкою.
А на что мне они,шоколадные?
-Мне бы кислой капусты, как водится.
Ох, любовь моя -песня нескладная,
Там, где сшито, -по шву и расходится.
Остывают вареники синие.
Я их выброшу к чертовой бабушке.
Я красивая,гордая, сильная.
Я на завтрак сготовлю оладушки.
Е.В.Казанцева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote