Разве ты знала о смерти больше, нежели мы?
08-12-2011 22:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разве ты знала о смерти больше,
нежели мы? Лишь о боли...Боль же
Учит не смерти,но жизни. Только
То ты и знала,что сам я. Столько
Было о смерти тебе известно,
сколько о браке узнать невеста
Может.Не о любви-о браке.
не о накале страстей-о шлаке
Этих страстей. О холодном,колком
Шлаке.Короче,об этом долгом
Времени жизни...О зимах,лЕтах.
Так что сейчас в этих черных лентах
Ты-как невеста. Тебе,не знавшей
Брака при жизни,из жизни нашей
Прочь уходящей,покрытой дерном,
Смерть-это брак. Это свадьба в черном.
Это те узы,что год от года
Только прочнее,раз нет развода.
Иосиф Бродский
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote