• Авторизация


Некурящая 06-12-2011 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вирус грусти в душе.
Обострение.
И тревога под дверью
скулящая.
Где же силы найти
да терпение?
Сигарету бы мне -
некурящая.
А зима эта выдалась
тёплая.
Даже воздух -
как в марте
по свежести.
И листва под ногами,
да блёклая,
а внутри что-то колет…
От нежности!
Сквозь туман и дождливую
сеточку
(Где-то в центре Москвы?
На окраине?)
ты стоишь под зонтом
серым в клеточку,
ждёшь меня и скучаешь -
заранее.
А в растрёпанных веточках
деревца
одиноко дрожит
ветер северный.
Мне до боли мечтается,
верится,
что ты рядом сидишь
чуть растерянный.

Анна Бондарева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Некурящая | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»