Сижу под ёлкою и плачу
06-12-2011 13:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу под ёлкою и плачу.
Слезится глаз, краснеет нос
Ну где найти такого мачу,
Чтоб был красив, как Дед Мороз?
Чтоб я его не била шваброй,
Поскольку был бы идеал.
Чтоб долг супруга без виагры
Два раза на день исполнял.
В любви чтоб клялся без обману.
Дарил путёвки в Куршавель.
Чтоб денег полные карманы,
И лишь со мной делил постель.
Посудумыл не из под палки.
Чтоб,как Валуев был плечист.
Интеллигентным был, как Галкин.
И лирик чтоб, и юморист.
И в математике не бездарь.
И просвещал бы молодёжь...
Увы,под лавкой у подъезда
Такого мачу не найдёшь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote