• Авторизация


Сижу под ёлкою и плачу 06-12-2011 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу под ёлкою и плачу.
Слезится глаз, краснеет нос
Ну где найти такого мачу,
Чтоб был красив, как Дед Мороз?

Чтоб я его не била шваброй,
Поскольку был бы идеал.
Чтоб долг супруга без виагры
Два раза на день исполнял.

В любви чтоб клялся без обману.
Дарил путёвки в Куршавель.
Чтоб денег полные карманы,
И лишь со мной делил постель.

Посудумыл не из под палки.
Чтоб,как Валуев был плечист.
Интеллигентным был, как Галкин.
И лирик чтоб, и юморист.

И в математике не бездарь.
И просвещал бы молодёжь...
Увы,под лавкой у подъезда
Такого мачу не найдёшь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу под ёлкою и плачу | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»