• Авторизация


Дитя 06-12-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дитя,ещё твои глаза
Мать от чужих не отличают,
Но мать в тебе души не чает.
И что там вьюга,что гроза!
Она в тишайший день из дней
Тебя от бед оберегает.
И на костре любви своей
Она сама свечой истает.
И вновь воскреснет!
У людей
Лишь матери любовь святая,
И может быть, об этом зная,
Ты улыбнулся первой ей.

Лариса Романенко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дитя | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»