• Авторизация


Это был ангел 02-12-2011 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я спросил его: "Друг, что ты делаешь здесь?"
Он ответил: "Так, просто сижу."
И спросил меня сам: "Слушай, а курево есть?"
"Вроде есть,"- я сказал, "погляжу".

Протянул сигаретку ему я, он взял
И задумчиво так закурил,
Ничего я на это ему не сказал,
А сел рядом у края перил.

Он курил, и молчал, и о чем-то вздохнул,
Я украдкой взглянул на него.
Нет не молод он был лет на сорок тянул,
Было жалко за что-то его.

Был устал он и даже казалось не брит,
В волосах словно пыль седина.
Весь ссутулился он. В чьем-то грязном пальто
Были два его белых прекрасных крыла.

Докурил он окурок, щелчком его пнул,
Полетел огонек в низ и в ночь.
Обернулся ко мне и слегка подмигнул,
И сказал: "Ну бросайся, чего же ты ждешь!"

Это был ангел...
Это был ангел...
Это был ангел...
Это был ангел МОЙ.

Я спросил его: "Друг, что ты делаешь здесь?"
Он ответил: "Так, просто сижу."
И спросил меня сам: "Слушай, а курево есть?"
"Вроде есть,"- я сказал, "погляжу".

Сукачев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это был ангел | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»