• Авторизация


а что внутри? 02-12-2011 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в детстве не играла в куклы.
Не то чтоб вырастала букой,
Но до вечерней, до зари
Я разбирала их умело,
Вскрывала маленькое тело,
Стремясь понять – а что внутри?

Ушли горшки, ветрянка, клизмы,
Эпоха детского садизма,
Но – прах поэта побери! –
Восторг ли, горечь губы сушит,
Вскрываю собственную душу,
Стремясь понять – а что внутри?

Надежда Коган
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а что внутри? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»