а что внутри?
02-12-2011 12:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я в детстве не играла в куклы.
Не то чтоб вырастала букой,
Но до вечерней, до зари
Я разбирала их умело,
Вскрывала маленькое тело,
Стремясь понять – а что внутри?
Ушли горшки, ветрянка, клизмы,
Эпоха детского садизма,
Но – прах поэта побери! –
Восторг ли, горечь губы сушит,
Вскрываю собственную душу,
Стремясь понять – а что внутри?
Надежда Коган
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote