• Авторизация


Назовем депрессией 28-11-2011 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страшно до дрожи действовать опрометчиво.
Трусость моя скулит в темноте за шторами.
Что-то осталось важным, но незамеченным.
Что-то произошло. Назовем историей.

Где ты земля, ну где ты, обетованная?
Выпью до дна коктейль сигаретно-блюзовый
И упаду – навзрыд - в глубину диванную.
Думала, всё окей? Назовем иллюзией.

Что-то случилось в ночь с четверга на пятницу.
Кто-то добрался вплавь до моей америки.
Я же кусаю тонкую плоть запястную.
Я же реву взахлеб. Назовем истерикой.

Помню, гадала: лето пройдет, и что потом?
Поиски смысла нынче не интересны мне.
Так же люблю - вполуха, вполглаза, шепотом.
Что-то мешает жить. Назовем депрессией.

Ёшкина Кошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назовем депрессией | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»