Уезжаю! Хватит!
28-11-2011 01:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наспех, кое-как пальто надела,
Повязала шарфик голубой.
Уезжаю! Хватит! Надоело!
Днём и ночью ссориться с тобой.
Ты сидишь, сбиваешь пепел с «Примы»,
Смотришь на меня почти со злом.
Ты сидишь такой непримиримый,
Острым, в тридцать градусов углом.
Дверь ногой решительно толкаю,
Три ступеньки пробегаю вниз.
Темнота на улице такая,
Ради бога крикни мне: «Вернись!».
Нина Краснова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote