• Авторизация


Уезжаю! Хватит! 28-11-2011 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наспех, кое-как пальто надела,

Повязала шарфик голубой.

Уезжаю! Хватит! Надоело!

Днём и ночью ссориться с тобой.

Ты сидишь, сбиваешь пепел с «Примы»,

Смотришь на меня почти со злом.

Ты сидишь такой непримиримый,

Острым, в тридцать градусов углом.

Дверь ногой решительно толкаю,

Три ступеньки пробегаю вниз.

Темнота на улице такая,

Ради бога крикни мне: «Вернись!».

Нина Краснова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уезжаю! Хватит! | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»