Не монашка
27-11-2011 12:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не монашка, увы… Не монашка!
Я навзрыд этот мир полюбила.
Потому - по-старушечьи – тяжко
Зарастать безразличия илом.
Фонтанирую! Даже в молчанье…
Да, не в меру азартна. Несносна!
Принимаю… на грудь, и плечами,
Синь небес, зацелованных в дёсна.
Пусть серьёзные скажут: Шалава!
Далека - от монашеской - рожа...
Мне ж любви бесшабашной отраву
С малолетства вводили подкожно!
Алта Белая
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote