• Авторизация


Не монашка 27-11-2011 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не монашка, увы… Не монашка!
Я навзрыд этот мир полюбила.
Потому - по-старушечьи – тяжко
Зарастать безразличия илом.

Фонтанирую! Даже в молчанье…
Да, не в меру азартна. Несносна!
Принимаю… на грудь, и плечами,
Синь небес, зацелованных в дёсна.

Пусть серьёзные скажут: Шалава!
Далека - от монашеской - рожа...
Мне ж любви бесшабашной отраву
С малолетства вводили подкожно!

Алта Белая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не монашка | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»