• Авторизация


ЩАСТЬЕ 27-11-2011 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А щастье так и не пришло!

Ни после нового компьютера!
Ни после выступлений Путина!
Ни после диска Дженни Ло!
Ни после стразы в три кило!

Нужны ль на счастье драйвера?
В размере туфелек и сумочки?
В размере пуфика и думочки?
В размере …пуха и пера?

В размере нетунихера!!!!!!!!!!!!!

СОЛА МОНОВА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СТИХОЛЮБ 27-12-2011-01:15 удалить
Ответ на комментарий Perepelola #
Исходное сообщение Perepelola
Щастье?


Да,у автора это именно Щастье,а не Счастье.Так ему захотелось,видать..........


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЩАСТЬЕ | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»