• Авторизация


вы прекрасная пара... 21-11-2011 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вы прекрасная пара, но она не пишет стихи и не ждет домой поезда
ты не даришь ей розы, не поешь колыбельных, под окном ее - резеда
она живет по девизу кто не здесь, тот не с нами, пионер каждый день готов
и утиная ряска в летний дождь заполняет лужи после ее следов
вы прекрасная пара, но она не умеет доставать из шляпы кролей
и она, говорят, не имеет породы и пречистых в себе кровей
она не любит твоих соков, не гадает твоим взглядам, не считает твоих половин
а по ночам, раздеваясь, сердцем чистит кинжалы, кулаками стучит в тамбурин
она купается в сидре, моет голову ромом и с якудзой играет в го
и она лучше всех женщин в мире, кроме..
ну ты понял, кроме кого.

Е.Янишевская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вы прекрасная пара... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»