• Авторизация


если ты знаешь такое место... 21-11-2011 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если ты знаешь такое место, где можно бросить монету
и автомат тут же выдаст счастье в красивой жестяной банке,
не жалей для меня валюты, и с надкусанной сигареты
пепел вытряхни в полисадник - дворник выметет спозаранку
неотложно примись за дело: мелочь горстью забрось в окошко
и скорее вытаскивай банки, чтоб за пазуху и в карманы
их сложить. и столовой ложкой
будем вечером лопать счастье, как паршивые наркоманы.
ты побольше бери, побольше. не поместится - так на части
разорвешь, под рубашку спрячешь.донесешь и в жару, и в стужу
понимаешь, мужчина должен. нет, обязан нести в дом счастье,
а иначе зачем он нужен?

Е.Янишевская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если ты знаешь такое место... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»