• Авторизация


Пигмалион 21-11-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я выжег тебя из комочка глины. выдул тебя стеклом, разукрасил гжелью.
и получилась прекрасная половина. вытер руки и сплюнул:
-О Боже, да неужели?
вот ты какая, моя голубка. сквозь рубаху просвечивают соски.
жаль, что ты оказалась чрезмерно хрупкой,
стала плакать, свалилась, рассыпалась на куски
я расстроился. выковал новую из железа. вдвое лучше, чем та, что была сначала
только ты оказалась жестокой и бесполезной. упорхнула - и ночи не обещала.
я попробовал сделать тебя из дерева. чтоб сандалом пропахли твои телеса
но увы получился чурбан: не верила ни в любови, ни в чудеса
и тогда я всерьез рассердился. ребро - родимое пятнышко будто- от сердца вырвал
и на месте ребра как-то выросла нужная, невридимая
ты
чтобы занять полую выбоину.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jeneva_Casta 21-11-2011-15:58 удалить
ПигмалИон. Но сути это не меняет.
СТИХОЛЮБ 18-12-2011-19:50 удалить
Ответ на комментарий Jeneva_Casta #
Исходное сообщение Jeneva_Casta
ПигмалИон. Но сути это не меняет.


Спасибо.Уже исправила.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пигмалион | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»