• Авторизация


Поди разберись... 21-11-2011 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По новой, пришедшей во сне наводке,
Я снова, пачкая чистый лист,
Пишу. Под метом или под водкой.
Я – идиотка.
Поди разберись..

Мари Гордина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поди разберись... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»