Поди разберись...
21-11-2011 15:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По новой, пришедшей во сне наводке,
Я снова, пачкая чистый лист,
Пишу. Под метом или под водкой.
Я – идиотка.
Поди разберись..
Мари Гордина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote