Просто сил не хватит на эти беды!
21-11-2011 15:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просто сил не хватит на эти беды!
Скоро «это всё» меня доконает…
Вон, Твоя готовит Тебе обеды,
А Мой обо мне еще и не знает…
И пока ты мыслишь: Какого Чёрта
Светофор ворует твои секунды?
У меня уже отрастает чёлка,
И я поменяла свои – на фунты…
У Тебя - работа, семья, контракты:
Вот таки-и-и-е ставки, больш-и-и-е доли,
Позвонить бы чтоли, спросить: « Ну как ты?»
(Или как Она в моей главной роли…)
Саша Сельцова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote