• Авторизация


Просто сил не хватит на эти беды! 21-11-2011 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто сил не хватит на эти беды!
Скоро «это всё» меня доконает…
Вон, Твоя готовит Тебе обеды,
А Мой обо мне еще и не знает…

И пока ты мыслишь: Какого Чёрта
Светофор ворует твои секунды?
У меня уже отрастает чёлка,
И я поменяла свои – на фунты…

У Тебя - работа, семья, контракты:
Вот таки-и-и-е ставки, больш-и-и-е доли,
Позвонить бы чтоли, спросить: « Ну как ты?»
(Или как Она в моей главной роли…)


Саша Сельцова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто сил не хватит на эти беды! | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»