• Авторизация


Деточка, да такое счастье не каждому по зубам 21-11-2011 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Деточка, да такое счастье не каждому по зубам,
Куда же ты лезешь, с вечными-то паранойями?
С твоей же удачей, солнце, давно бы монахиней в храм,
Или может в тюрьму, за решетку и под конвоями.
Он тебя, славную, милую, да вот бестолковую,
Разворошит и безжалостно спалит в один же счет,
А ты мчишься к нему, гарь на ходу прожевывая
И думаешь, ну еще одна ложка и будет мед.

Мари Гордина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деточка, да такое счастье не каждому по зубам | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»