• Авторизация


Я... 21-11-2011 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я – поломанный бегунок и начну работать когда меня вконец отпустит и вновь попрет.
Я как ржавый замОк. Вставишь ключ и не провернешь, расстроишься, что не смог.
Погорюешь денек, а потом себе купишь новый и все путем. Я заполню ржавчиной весь объем и сломаюсь, лопну как тоненькая струна, если сегодня я тебе не нужна, будет кто-то кому отчаянно пригожусь может завтра, а может уже вчера.

Мари Гордина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»