Я...
21-11-2011 14:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я – поломанный бегунок и начну работать когда меня вконец отпустит и вновь попрет.
Я как ржавый замОк. Вставишь ключ и не провернешь, расстроишься, что не смог.
Погорюешь денек, а потом себе купишь новый и все путем. Я заполню ржавчиной весь объем и сломаюсь, лопну как тоненькая струна, если сегодня я тебе не нужна, будет кто-то кому отчаянно пригожусь может завтра, а может уже вчера.
Мари Гордина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote