Не удивляйся
21-11-2011 14:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не удивляйся, не удивляйся, Боже мой…
Осень меня кроет дрожью «подкоженной»,
Каждый октябрь, истериками изрыт…
Я, как обычно, встречаю его навзрыд…
Мысли тревожны, лохматы, съежены..
Силы потеряны, найдены, брошены,
Чтобы без фальши и гашенного тепла
Выдавить снова: "Здравствуй, ну, как дела?"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote