• Авторизация


Не удивляйся 21-11-2011 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не удивляйся, не удивляйся, Боже мой…
Осень меня кроет дрожью «подкоженной»,
Каждый октябрь, истериками изрыт…
Я, как обычно, встречаю его навзрыд…
Мысли тревожны, лохматы, съежены..
Силы потеряны, найдены, брошены,
Чтобы без фальши и гашенного тепла
Выдавить снова: "Здравствуй, ну, как дела?"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не удивляйся | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»