• Авторизация


Не ждут... 19-11-2011 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ждут меня. Теперь уже не ждут…
Мелькнув хвостом, умчалась электричка.
Пустой перрон давно вошел в привычку,
С ним - острой боли несколько минут.

Со мною дождь бредет бездомным псом,
В надежде на тепло, до самой двери
И мечется тоска голодным зверем
В безжизненном пристанище моем.

Почтовый ящик – дом для паучья,
Змеёй свернулся провод телефона,
А музыка включается для фона…

Ничья жена. Любимая – ни-чья…

Не жалуюсь. Не плачу ни о чем.
Платком пуховым укрываю плечи…
Еще один,( какой по счету?) вечер
Погрязнет в одиночестве моем…

Не ждут меня... Теперь уже не ждут…

Людмила Шкилёва
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ждут... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»