Живу...
19-11-2011 15:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Живу.А как иначе. Мимоходом...
Лечу простуду, жгу календари…
Наверно в этой жизни пешеходом…
Назначено мне топать от любви...
Ведь я теперь как осень, скоро буду…
Листвою обгоревшею смеяться…
И тихо ждать весны подобно чуду…
Чтоб медленно в тебе НЕ растворяться…
Ведь все я понимаю, все, но кроме…
Откуда эта тесная решетка…
И только почему же в моем доме …
По-прежнему…
…одна зубная щетка…
Шотландский Виски
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote