• Авторизация


Живу... 19-11-2011 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Живу.А как иначе. Мимоходом...
Лечу простуду, жгу календари…
Наверно в этой жизни пешеходом…
Назначено мне топать от любви...

Ведь я теперь как осень, скоро буду…
Листвою обгоревшею смеяться…
И тихо ждать весны подобно чуду…
Чтоб медленно в тебе НЕ растворяться…

Ведь все я понимаю, все, но кроме…
Откуда эта тесная решетка…
И только почему же в моем доме …
По-прежнему…
…одна зубная щетка…


Шотландский Виски
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живу... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»