Осколки
12-11-2011 19:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
забавно наблюдать, как там, внутри,
стихают гормональные процессы,
и ты сквозь слёзы смотришь с интересом,
и думаешь: ну-ну, поговори...
продемонстрируй, что полно забот,
а если было что, то всё до фени.
да было ли? случилось, так, от лени,
случилось, но уже не достаёт...
но самое забавное, представь,
как будто ты не ты, а кто-то третий,
и смотришь свысока как двое эти
бездарно бьют божественный хрусталь
в осколки...
Лариса Грановская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote