• Авторизация


Если глаз не открывать 10-11-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воробьями зачирикал февраль,на окне весну почувствовал кот.
Если глаз не открывать - это рай,а откроешь - сразу зрение врет.

Будто пролито на скатерть "Бордо",сигарета мокнет в луже вина,
Будто с вешалки исчезло пальто,и зубная щетка в ванной - одна.

Будто вдребезги разбит телефон,будто губы от усмешки болят...
Если глаз не открывать - это сон,а откроешь - без сомнения, ад.

Это трусость? Ну и пусть, все равно.Лучше так - на ощупь, веря в свой бред.
В дверь звонят... уже, похоже, давно.Да, иду, вот только - выключу свет.

Резь в глазницах - боже, как горячо,Словно кто-то в них плеснул кислоты.
А под пальцами - чужое плечо,Если глаз не открывать - это ты...

Светлана Ширанкова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если глаз не открывать | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»