• Авторизация


Нас отучили строить на века... 03-11-2011 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нас отучили строить на века...
Играет легкомысленный канканчик.
Дешевый одноразовый стаканчик
безбожно портит вкус у коньяка.

Соотнося величие с мошной
мы сами одноразовы по сути:
Пируя на пластмассовой посуде
о вечном рассуждать уже смешно.

Подружка на ночь. Туфли на сезон.
Коротких дружб заплечный груз не тяжек.
И горизонты тряпками растяжек
от взоров прячет город-фармазон.

И бьют часы, и стрелками секут
не для того, чтоб о душе напомнить,
А фаршем человеческим наполнить
бездонное зияние секунд.

Игорь Царев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас отучили строить на века... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»