• Авторизация


О нас с тобой 03-11-2011 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не о том, как солнце гибнет в лужах.
И не о том, что клён листвой краснеет.
Я о другом. О том, как ты мне нужен.
Как эта осень без тебя пустеет.

И закрывает раны облаками,
И нитями-дождями зашивает.
Как листья пахнут пряными духами,
Когда их ветер нежно обнимает.

Я - о зиме в осеннем пересветье
И о весне, что непременно будет.
О нас с тобой... А ты и не заметил.
Сказал: Смотри, как утеплились люди...


Анюта Жукова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О нас с тобой | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»