О нас с тобой
03-11-2011 14:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не о том, как солнце гибнет в лужах.
И не о том, что клён листвой краснеет.
Я о другом. О том, как ты мне нужен.
Как эта осень без тебя пустеет.
И закрывает раны облаками,
И нитями-дождями зашивает.
Как листья пахнут пряными духами,
Когда их ветер нежно обнимает.
Я - о зиме в осеннем пересветье
И о весне, что непременно будет.
О нас с тобой... А ты и не заметил.
Сказал: Смотри, как утеплились люди...
Анюта Жукова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote