это так странно: живёшь себе и живёшь…
01-11-2011 23:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
это так странно: живёшь себе и живёшь…
хоронишь его внутри. забиваешь гвозди.
сначала чего-то ждёшь. а потом не_ждёшь.
лишь крестик могильный. в душу. с надписью *поздно*.
тихонечко выживаешь. смеёшься. грустишь.
целуешь кого-то в губы. смотришь вперёд.
и вдруг. как-то утром. встречаешь его и. летишь.
и падаешь. осознавая, что вот он. живёт.
/куда-то торопится, мчится, смеётся, грустит…
кого-то целует. кому-то клянётся. не мается./
…а крестик в душе — у тебя. и всё также болит.
не просто болит — разрывает… и мир твой ломается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote